ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Экскурсия на завод Шанс Энтерпрайз

Экскурсия на завод Шанс Энтерпрайз

Учащиеся ЕГУ им. И.А. Бунина  были ознакомлены с технологиями производственной деятельности, современным высокоточным автоматизированным оборудованием цехов завода, химической лаборатории. К настоящему моменту в лабораториях завода уже трудятся выпускники ЕГУ им. И.А. Бунина. В дальнейшем планируется тесное сотрудничество по вопросам прохождения производственных практик учащихся направления подготовки Аналитический контроль качества химических соединений и Химия, а также их возможного трудоустройства.

Завод «Шанс Энтерпрайз» построен по мировым стандартам с учетом самых высоких экологических требований: закрытый производственный контур, мощная вентиляционная система, утилизация отходов производства в печи сжигания с постоянным мониторингом отходов обеспечивают безопасность производства для окружающей среды и сотрудников.