ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Профориентационное мероприятие со школьниками МБОУ «СШ с. Становое»

Профориентационное мероприятие со школьниками МБОУ «СШ с. Становое»

28 апреля 2022 года преподаватели кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии приняли участие в профориентационном мероприятии со старшеклассниками села Становое. В ходе встречи было рассказано о правилах приёма в ЕГУ им. И.А. Бунина, о направлениях подготовки, реализуемых на базе медицинского факультета, об особенностях организации обучения. Кроме того, были организованы и  проведены экскурсии в лабораториях. У выпускников была возможность задать вопросы, принять участие в проведении химических и биологических экспериментов.  В итоге встречи намечены дальнейшие шаги сотрудничества между МБОУ «СШ с. Становое» и ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».