ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Совет Центра экологического воспитания и просвещения населения при Липецком областном совете ВООП

13 апреля 2022 года состоялся Совет Центра экологического воспитания и просвещения населения при Липецком областном совете Всероссийского общества охраны природы. В Работе Совета приняла участие к.п.н., доцент кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии Усачева И.Н. Одним из основных вопросов, рассматриваемых на Совете, был вопрос об организации и проведении VII областной научно-практической студенческой конференции на тему: «Экологические проблемы Липецкой области и пути их решения в рамках реализации национального проекта “Экология”».