ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Экологическая конференция школьников «Природа. Экология. Будущее»

Экологическая конференция школьников «Природа. Экология. Будущее»

15 апреля 2022 года преподаватели кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии (Петрищева Т.Ю., Усачева И.Н., Сотникова Е.Б., Моргачева Н.В.) приняли участие в качестве членов жюри в XIII городской экологической конференции школьников «Природа. Экология. Будущее». Мероприятие было организовано МАОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Б.Г. Лесюка» на базе МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца».
На конференции были представлены исследовательские работы школьников по четырем секциям: «Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем», «Экология человека», «Юные экологи» и «Экологический мониторинг». По итогам городской экологической конференции определены победители и призёры. Юные экологи Ельца награждены грамотами управления образования администрации городского округа город Елец и ценными призами.