ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Участие в международной научно-методической конференции

Участие в международной научно-методической конференции

1-2 марта 2022 года в ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» прошла VIII Международная научно-методическая конференция «Физико-математическое и техническое образование: проблемы и перспективы развития». В работе конференции (секция "Обучение астрономии и естествознанию в общем, среднем, высшем и дополнительном образовании") приняли участие студенты группы НКс-21 ФГБОУ ВО "Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина" –  Кондакова В.О., Васюк Д.Р. с докладом на тему: «Формирование исследовательских умений в начальной школе» (научный руководитель – к.п.н., доцент И.Н. Усачева).