ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября преподаватели кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии совместно со студентами-первокурсниками медицинского факультета приняли участие в торжественном общеуниверситетском мероприятии, посвященном «Дню знаний». В главном корпусе ЕГУ им. И. А. Бунина первокурсников поздравил и.о. ректора университета Сергей Викторович Щербатых. Особым подарком для студентов стало поздравление и встреча с губернатором Липецкой области Игорем Георгиевичем Артамоновым. Далее для всех первокурсников медицинского факультета были проведены кураторские часы, на которых студентов ознакомили с правилами внутреннего распорядка университета, с требованиями к учебным занятиям. Руководство факультета и кураторы поздравили студентов-первокурсников с новым этапом в их жизни и пожелали удачи и успехов в учебе.