ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА «ЗНАНИЕ»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА «ЗНАНИЕ»

2 сентября в рамках тематического дня просветительского марафона «Знание» преподаватели кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии провели беседу с первокурсниками о значимых проектах и мероприятиях Российского общества «Знание» (Лига Знаний; Знание. Театр; Умное кино), о проектах, реализуемых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) (Арт-кластер «ТАВРИДА»), платформы «Россия – страна возможностей» (Культурный код), Минкульта РФ (Пушкинская карта) и др. А также студенты присоединились к видео-лекциям просветительского марафона Российского общества «Знание».