День первокурсника!

30.10.2019 года в Концертном зале ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся концерт студентов и преподавателей Института истории и культуры, посвященный Дню первокурсника. Перед началом, с приветственным словом, в режиме видеозаписи, к первокурсникам обратились ректорат ЕГУ им. И.А. Бунина и дирекция Института истории и культуры. Концерт, конечно же, не обошелся без участия творческих коллективов и солистов кафедры музыкального образования. Среди творческих коллективов: студенческий хор "Классик", рук. Я.А. Горбик, концертм. А.В. Наумов; "Завалинка" рук. Т.Д. Кириченко, концерм. Ю.В. Раевских; солисты: Е. Тихонова, А. Паломар, А. Никандрова, С. Белов.  Среди выступавших были и первокурсники. Поздравляем их с дебютом! Желаем всем участникам дальнейших успехов в учебе, научной деятельности и творчестве!