Юбилейный концерт и конференция!

28 ноября 2019 года в Концертном зале ЕГУ им И.А. Бунина силами преподавателей и студентов кафедры, а также выпускниками вуза был проведен юбилейный концерт, посвященный 25-летию основания кафедры и факультета музыкального образования. На концерте с приветствиями выступили зам. главы администрации городского округа г. Ельца М.В. Селянина, начальник отдела культуры администрации города К.Н. Матюхин, директора школ искусств, ректор ЕГУ им. И.А. Бунина Е.Н. Герасимова, благочинный Елецкого района Елецкой епархии иерей Александр Иванов, а также директора институтов с пожеланиями процветания, профессионального роста и творческих успехов. Накануне этому же событию была посвящена Всероссийская научно-практическая конференция: "Музыкальное образование: история и современность", на которой с докладами на пленарном и секционных заседаниях, а также мастер-классах выступили наши гости из Липецка, Воронежа, Москвы, Глазго (Шотландия). Поздравляем музыкальное образование в лице нашей кафедры ЕГУ им. И.А. Бунина и желаем ему успехов!