ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры музыкального образования » III Всероссийская научно-практическая конференция «Музыкальное образование: история и современность».

По итогам конференции планируется издание сборника материалов. В ходе конференции планируется обсуждение актуальных вопросов художественно-эстетического воспитания и современного музыкального образования в учреждениях общего и дополнительного образования, в условиях среднего и высшего музыкального образования, а также в системе переподготовки и курсов повышения квалификации педагогов-музыкантов. Сборник будет включён в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещён в Научной электронной библиотеке (elibrary).

Muzykalnoe-obrazovanie-2020.docx