Конкурс профессионального мастерства

По результатам конкурса в номинации инструментальное исполнительство студентка отделения музыкального образования Наргиза Досанова (класс преподавателя к.п.н., доцента Л.А. Пиджоян) стала обладателем диплома и звания Лауреата I степени.

По результатам конкурса профессионального мастерства "Лучшая методическая разработка студента, педагога или воспитателя художественно-эстетического направления", студентка отделения музыкального образования Светлана Вахина (класс преподавателя к.п.н., доцента И.В. Ефремовой) стала обладателем диплома и звания Лауреата III степени.

Поздравляем победителей и преподавателей с успешным выступлением в конкурсах и желаем дальнейших творческих и научных успехов!

Конкурс профессионального мастерстваКонкурс профессионального мастерства