SANREMO STARS!


В составе экспертного совета ведущие педагоги и концертирующие артисты, профессора и медийные персоны из Италии,  Чехии, Франции, Австрии, Англии и Испании.

Председатель экспертного совета: Сильвио Занон (Италия, Верона) - баритон, ученик известного итальянского оперного певца Лучано Паваротти. Сильвио Занон исполнял главные роли в самых престижных театрах мира: «Ла Скала» в Милане, «Большой театр» в Москве, «Staats Oper» в Вене, «Лисео» в Барселоне, «Bunkamura» в Токио, «Мегарон» в Афинах и т.д. Президент Культурной Ассоциации и директор  Академии оперного пения «Progetto Voce».

В составе жюри: Ромина Кригер (Испания, Барселона) - оперная певица, актриса и художественный руководитель Krieger Management; Виталий Романов (Франция, Париж) - профессор Парижской высшей национальной консерватории. Солист Михайловского театра и музыкального театра «Зазеркалье» (Санкт-Петербург) и многие другие.

По итогам конкурса камерный хор стал обладателем диплома и звания Лауреата III степени в номинации «Академический вокал», руководитель – доцент кафедры музыкального образования Ярослав Александрович Горбик.

 

В конкурсном выступлении принимали участие доцент кафедры музыкального образования, лауреат международных конкурсов Владимир Дубровский и  концертмейстер Андрей Наумов.

SANREMO STARS!SANREMO STARS!