ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры музыкального образования » Объекты интеллектуальной собственности

Объекты интеллектуальной собственности

База данных «Сборник тестовых заданий по дисциплине "Методика музыкального обучения и воспитания"» является органичной частью учебно-воспитательного процесса профессиональной подготовки будущего педагога-музыканта и может быть использована в образовательных учреждениях различного уровня.

Авторы: Ефремова Ирина Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры музыкального образования; Кириченко Татьяна Дмитриевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры музыкального образования; Пиджоян Лариса Анатольевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры музыкального образования.