Россия многоликая

Данный фестиваль - культурно-образовательный проект, направленный на патриотическое интернациональное воспитание студентов, формирование в сознании молодёжи высоких культурных идеалов, опирающихся на художественные традиции народов, населяющих многонациональную Россию.

Студенты кафедры музыкального образования стали победителями в номинации «Народный вокал».

- Народный хор «Завалинка» (рук. канд. пед. наук, доцент кафедры музыкального образования - Кириченко Т.Д.) - Лауреат I степени (хоры).

- Вокальный дуэт Артём Астанков и Дмитрий Рымар (рук. канд. пед. наук, доцент кафедры музыкального образования - Кириченко Т.Д.) - Лауреат (малая форма).

- Валерия Сёмина (рук. канд. пед. наук, доцент кафедры музыкального образования - Кириченко Т. Д.) - Победитель (малая форма).

Поздравляем студентов и Татьяну Дмитриевну Кириченко с такими успехами! И благодарим коллектив кафедры музыкального образования за колоссальный труд и профессиональную подготовку обучающихся.