"Весеннее настроение"

Среди участников педагоги и обучающиеся Детских школ искусств №1,2,3 города Ельца, студенты института культуры, истории и права, филологии, психологии и педагогики, математики, естествознания и техники.

Разнообразная программа концерта состояла из классических произведений, сочинений вокального академического и народного жанров, а также популярных эстрадных композиций.

В мероприятии приняли участие более 90 исполнителей-артистов как сольно, так и в составе коллективов, среди них Николай Шлиманов (гитара) – преп. А.Л. Назаренко (ДШИ №1), Софья Попова (ф-но) – преп. Н.И. Панова (ДШИ №2) и ансамбль скрипачей – рук. Ю.Г. Прокофьева (ДШИ №2). Детский хор «Cantabile» рук. Н.А. Саввина (ДШИ №3), ансамбль русской песни «Завалинка», рук. Т.Д. Кириченко, камерный хор «Классик», рук. Я.А. Горбик, вокальный ансамбль «Вдохновение», рук. Г.В. Кузнецова.

Концерты Студенческой филармонии стали значимой традицией, закладывающей основы музыкального и художественного вкуса подрастающего поколения, а также важным звеном в профориентационной деятельности кафедры музыкального образования.

"Весеннее настроение"