ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры музыкального образования » Всероссийская научно-практическая конференция к 100-летию Т.Н. Хренникова

Всероссийская научно-практическая конференция к 100-летию Т.Н. Хренникова

7 - 8 июня 2013 года на родине композитора Т.Н. Хренникова  в г. Ельце Липецкой области на базе Елецкого государственного университета им. И.А.Бунина  состоится Всероссийская научно-праткическая конференция «Феномен Хренникова: гражданина – государственного деятеля, композитора - философа, музыканта - педагога» (к 100-летию со дня рождения Т. Н. Хренникова)

С 7 по 9 июня в рамках конференции состоится III Международный фестиваль творческой молодежи и студентов им. Т.Н. Хренникова

Положение III международного фестиваля-конкурса творческой молодежи и студентов имени Т. Н. Хренникова
Информационное письмо Всероссийской научно-практической конференции «Феномен Хренникова: гражданина – государственного деятеля, композитора - философа, музыканта - педагога»