ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры музыкального образования » Ансамбль "Ника" и семейный дуэт Полосиных вновь радуют нас победами!

Ансамбль "Ника" и семейный дуэт Полосиных вновь радуют нас победами!

6 мая в день памяти св. Георгия Победоносца в г. Орле состоялся фестиваль православной молодёжи «Святитель Георгий». В нем участвовали магистранты и преподаватели музыкально-педагогического факультета: ансамбль духовной музыки «Ника» (руководитель Елена Пономаренко) и семейный дуэт Сергея и Елены Полосиных. В состав жюри входили профессиональные музыканты гг. Орел и Москва. Участники ансамбля: Владимир Дубровский, Елена Полосина, Сергей Полосин, Роман Рейнгард, Юлия Волохова (Аржникова), Владимир Колесов, Елена Пономаренко. Ансамбль «Ника» привез университету Гран-при, а семейный дуэт Сергея и Елены Полосиных занял I место.

Ансамбль "Ника" и семейный дуэт Полосиных вновь радуют нас победами!