ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры музыкального образования » V международная научно-практическая конференция «Инновационные подходы в современном художественном образовании»

5 декабря 2013 года в конференц-зале научной библиотеки университета состояласьV международная  научно-практическая конференция «Инновационные подходы в современном художественном образовании», организованная музыкально-педагогическим факультетом ЕГУ им. И.А. Бунина и факультетом искусств и художественного образования  ВГПУ.

Конференция традиционно проходила  в два дня. Первый день -  на кафедре теории, истории музыки и музыкальных инструментов факультета искусств и художественного образования ВГПУ, второй – на музыкально-педагогическом факультете нашего университета.

География конференции широка. В ней приняли участие ученые из России (Ельца, Воронежа, Санкт-Петербурга, Липецка,  Старого Оскола), Армении, Ирака.