Афганский ветер

В состав жюри входил старший преподаватель кафедры музыкального образования, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Института истории и культуры В.В. Дубровский, который был удостоен дипломом фестиваля; а за плодотворную работу в составе жюри, от упраления по делам молодёжи администрации Старооскольского городского округа был отмечен благодарстенным письмом.

"Мы должны строить своё будущее на прочном фундаменте. И такой фундамент - это патриотизм. Это уважение к своей истории и традициям, духовным ценностям наших народов, нашей тысячелетней культуре и уникальному опыту сосуществования сотен народов и языков на территории России. Это ответственность за свою страну и её будущее" (В.В. Путин).

Афганский ветерАфганский ветер