ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры музыкального образования » Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция "Музыкальное образование и воспитание в российской провинции"

В ходе конференции планируется обсуждение актуальных вопросов современного музыкального образования в провинции (в системе дополнительного образования, общеобразовательных школ, дошкольных образовательных учреждений, в среднем профессиональном и высшем образовании, а также в системе переподготовки и курсов повышения квалификации педагогов-музыкантов).

Заявки на участие в конференции принимаются до 20 мая 2016 года по электронному адресу (autentichnyi25@yandex.ru).

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Konferenciya-inf.-pismo.docx