ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры музыкального образования » "Творческое наследие Т.Н. Хренникова: новые горизонты"

"Творческое наследие Т.Н. Хренникова: новые горизонты"

Конференция посвящена деятельности выдающегося композитора, музыкального общественного деятеля, пианиста, педагога, профессора, Народного артиста СССР, Председателя правления Союза композиторов СССР (1948-1991г.) Т.Н. Хренникова.

По итогам конференции будет издан сборник и предоставлены сертификаты, согласно заявке на участие. Сборник научных трудов будет включён в Российских индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещён в Научной электронной библиотеке (elibrary.ru).

Контактые телефоны: (47467) 6-02-37, 2-21-84 - кафедра музыкального образования (зав. кафедрой - Кириченко Татьяна Дмитриевна).

Konferenciya-Inf.pismo-2017.docx