В словах и звуках

21 марта 2018 года в рамках историко-культурного фестиваля науки и творчества института истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина "Моя история. Моя Россия" состоялось мероприятие, в котором приняли участие образовательные учреждения, творческие коллективы города Ельца. Кафедрой музыкального образования был организован музыкально-литературный салон "В словах и звуках". В концерте приняли участие более 100 музыкантов, продемонстрировавших высокий исполнительский уровень, вокальное и актерское мастерство, разнообразие сценических образов. Прозвучали музыкальные и поэтические произведения, наполненные патриотическими чувствами и гордости к России и своей малой Родине, русской культуре, ее истории и традициям.

Приглашаем принять участие обучающихся школ города, педагогов в дальнейших мероприятиях в рамках фестиваля!