Межрегиональная, музыкальная!

19 апреля 2018 года в Институте истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина были подведены итоги Межрегиональной олимпиады по музыке "Музыкальная мозаика". Подготовку материалов олимпиады, а также ее проведение осуществляла кафедра музыкального образования ЕГУ им. И.А. Бунина.

Основными целями олимпиады являлись: повышение интереса обучающихся к музыкальному искусству, создание условий для интеллектуального, музыкального развития и поддержки одаренных детей, содействие в их профессиональной ориентации.

В олимпиаде приняли участие более 150 обучающихся из общеобразовательных организаций, среднего профессионального образования, дополнительного образования детей, дошкольных организаций не только Липецкой, но и Орловской, и Белгородской областей.

По мнению жюри, лучшими стали работы более чем 50-ти обучающихся.

Все победители приглашаются на церемонию награждения 28 пареля 2018 года, в Большой концертный зал, главный корпус.

Организвторы конкурса поздравляют победителей и желают им дальнейших успехов в науке и творчестве!

Межрегиональная, музыкальная!