Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, проводимых кафедрой музыкального образования ФГБОУ ВО "Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина"!

1. II Межрегиональная олимпиада по музыке "Музыкальная мозаика" среди обучающихся общеобразовательных организаций, среднего профессионального образования, дополнительного образования детей и дошкольных организаций.

2. Межрегиональный конкурс научно-исследовательских работ (проектов) в области музыкального образования среди образовательных организаций различного типа.

3. VI Международный конкурс-фестиваль творческой молодежи и студентов имени Т.Н. Хренникова.

Телефон: 8 (47467) 2-21-84, Владимир Игоревич Климов - зав. кафедрой музыкального образования.