ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры музыкального образования » Впереди фестиваль-конкурс им. Т.Н. Хренникова!

Впереди фестиваль-конкурс им. Т.Н. Хренникова!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "ЕГУ им. И.А. Бунина" (институт истории и культуры, кафедра музыкального образования), Региональный Благотворительный Фонд Тихона Хренникова, музей им. Т.Н. Хренникова г. Ельца проводят VI Международный открытый фестиваль-конкурс творческой молодежи и студентов им. Т.Н. Хренникова.

Конкурс будет проходить в два этапа: отборочный - заочный (с 27 мая по 2 июня по заявкам и присланным материалам) и заключительный - гала-концерт (7 июня 2019 г. в ЕГУ им. И.А. Бунина, УК-16, в Актовом зале).

Приглашаем всех желающих!

С условиями конкурса можно ознакомиться в информационном письме по ссылке: INF.-PISMO-FESTIVALYa-T.N.-HRENNIKOVA.doc