ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР ВЫПУСКНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ УНИВЕРСИТЕТА

ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР ВЫПУСКНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ УНИВЕРСИТЕТА

3 октября в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся праздничный вечер выпускников и ветеранов университета, на котором чествовали всех, кто внес значительный вклад в становление вуза и продолжает вписывать его имя в историю страны.

Преподавателей и сотрудников в преддверии Дня учителя и в связи со 100-летним юбилеем вуза поздравили заместитель главы администрации Липецкой области А.В. Якутин, глава администрации города Ельца Е.В. Боровских, председатель городского совета депутатов В.Н. Никонов и вручили им Почетные грамоты Министерства науки и высшего образования РФ, Благодарственные письма Главы администрации Липецкой области и Почетные грамоты и Благодарственные письма Главы администрации города Ельца.

ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР ВЫПУСКНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ УНИВЕРСИТЕТА

Слова благодарности ветеранам труда выразила ректор Е.Н. Герасимова. Грамоты и благодарственные письма получили преподаватели кафедры Мальцева Виктория Алексеевна, Климова Марина Витальевна, Борисова Екатерина Александровна, Новиков Григорий Алексеевич.

ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР ВЫПУСКНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ УНИВЕРСИТЕТА  ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР ВЫПУСКНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ УНИВЕРСИТЕТА

видеорепортаж: