ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ОТЧЕТ СТУДЕНТА 4 КУРСА В. ЧЕРВЯКОВА ОБ УЧАСТИИ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ "НАСЛЕДИЕ ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ»

С 30 октября по 4 ноября в столице Чеченской Республики - городе Грозный проходил Всероссийский студенческий фестиваль-конкурс "Наследие великих мастеров".

Кавказ поражает величием природы, архитектуры, красотой улиц и добротой людей, живущих в этой прекрасной республике.

Чеченцы очень чтят свои национальные традиции и культуру, здесь это проявляется во всём: от современной архитектуры, стилизованной под исторические оборонительные башни вайнахов, до уклада жизни.

Фестиваль-конкурс "Наследие великих мастеров" был четко организован: сначала участников возили на экскурсии в горы Кавказа, в города Шали и Аргун, они посетили музей, познакомились с национальной кухней, а уже в завершении дали конкурсное задание, в котором нужно было отразить местный колорит, увиденный нами на протяжении всех дней.

Выполняя конкурсное задание, я много общался со студентами Чеченского государственного педагогического университета, которые любят свой красивый край и очень гостеприимны. Грозный подружил обучающихся из Сибири, Северной и Центральной России и позволил честной конкурсной борьбе показать свое мастерство.

ОТЧЕТ СТУДЕНТА 4 КУРСА В. ЧЕРВЯКОВА ОБ УЧАСТИИ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ "НАСЛЕДИЕ ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ»  ОТЧЕТ СТУДЕНТА 4 КУРСА В. ЧЕРВЯКОВА ОБ УЧАСТИИ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ "НАСЛЕДИЕ ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ»

ОТЧЕТ СТУДЕНТА 4 КУРСА В. ЧЕРВЯКОВА ОБ УЧАСТИИ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ "НАСЛЕДИЕ ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ»    ОТЧЕТ СТУДЕНТА 4 КУРСА В. ЧЕРВЯКОВА ОБ УЧАСТИИ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ "НАСЛЕДИЕ ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ»

ВИДЕОРЕПОРТАЖ