ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Призовые места в Международном смежном фестивале-конкурсе «Мир талантов» / «Звездопад»

Призовые места в Международном смежном фестивале-конкурсе «Мир талантов» / «Звездопад»


Призовые места в Международном смежном фестивале-конкурсе «Мир талантов» / «Звездопад»

Доцент кафедры дизайна, художественного образования и технологий Новиков Григорий Алексеевич принял участие в Международном смежном фестивале-конкурсе искусств «Мир талантов» / «Звездопад», проходившем в марте 2020 г. в городе Москве, в номинации «Изобразительное искусство», представив конкурсный материал – живописную работу «Цветы у окна». Конкурсная комиссия подвела итоги, оценив все присланные в оргкомитет материалы. Всего в конкурсе приняло участие – 1 842 участника из 48 регионов России. Состав жюри, состоящий из более 50 специалистов в различных областях культуры и искусства из разных городов Российской Федерации, по достоинству оценил представленные художественные работы и присудил Новикову Г.А. диплом лауреата 1 степени.

Поздравляем Новикова Григория Алексеевича с заслуженной оценкой художественного мастерства, желаем дальнейших творческих успехов.

Призовые места в Международном смежном фестивале-конкурсе «Мир талантов» / «Звездопад»  Призовые места в Международном смежном фестивале-конкурсе «Мир талантов» / «Звездопад»