ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ


    ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ" В РАМКАХ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА "ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР-2020" В НОМИНАЦИЯХ И ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ:

     

    Номинация «Пасхальная композиция»

    1 место – Дедов Арсений, МБОУ СОШ №51, г. Воронеж;

    Богданова Лариса Анатольевна, МАОУ ДО «Детский парк им. Б.Г. Лесюка», объединение «Юный художник»;

    2 место - Махортова Полина, ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Задонска»;

    Каменева Виктория, МБУДО ЦРТД и Ю «Радуга», г. Воронеж;

    3 место - Касаткин Матвей, МАОУ ДО «Детский парк им. Б.Г. Лесюка», объединение «Юный художник»;

    Артемьева Анастасия, ЕГУ им. И.А. Бунина.

     

    Номинация «Пасхальный букет»

    1 место - Головко Мария, «Гимназия №11 г. Ельца»;

    2 место - Глинкин Павел, МБОУ «ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова»;

    3 место - Сосницкая София, МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца».

     

    Номинация «Православный храм»

    1 место – Сазонова Ангелина, Московский государственный областной университет;

    2 место - Стягов Андрей, ЕТЖТ - филиал РГУПС;

    3 место - Яковлева Анастасия, ЕТЖТ - филиал РГУПС.

     

    Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

    1 место - Червяков Вячеслав, Невструева Татьяна, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Колесникова Вероника, МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца»;

    2 место - Шувалова Кристина, Московский государственный областной университет;

    Бобылева Дарина, МБУДО «Детский оздоровительно-образовательный центр города Ельца»;

    3 место - Григорьев Павел, Танковский Александр, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Исматова Нилуфар, МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца».

     

    Уточненный список победителей:

    Номинация «К 75-летию Великой Победы»

    1 место - Дедова Дарья, МБДОУ «Детский сад комбинированного типа №29», г. Воронеж;

    Ерохина Екатерина, МБОУ СШ №23 г. Ельца;

    Бобылева Диана, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Чурсина Людмила Николаевна, МАОУ Школа информационных технологий №26 г. Липецка.

    2 место - Чурсина Агата, МБУДО «Детская художественная школа г. Ельца»;

    Боев Олег, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Веникова Алена, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    3 место - Холченков Серафим, МАОУ Школа информационных технологий №26 г. Липецка;

    Замуруева Виктория, ЕГУ им. И.А. Бунина.

     

    ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ  ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ  ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ  ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ  ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ  ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ  ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ  ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ  ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ  ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ  ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ  ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ

     

Дополнительный телефон приемной комиссии ЕГУ им. И.А. Бунина: +7 (995) 601-56-17
+7 (905) 681-11-19

Дополнительные телефоны для консультаций по вопросам приема
время работы: 8:30-17:00
(кроме субботы и воскресенья)

Институт права и экономики
+7 (980) 356-30-09

Агропромышленный институт
+7 (904) 288-76-14

Институт математики, естествознания и техники
+7 (910) 258-89-81

Институт психологии и педагогики
+7 (903) 028-58-74

Институт филологии
+7 (920) 246-38-96

Институт физической культуры, спорта и БЖ
+7 (903) 028-75-15

Институт истории и культуры
+7 (905) 681-11-19

Центр СПО
+7 (906) 687-87-85

Медицинский факультет
+7 (960) 145-10-64

Личный кабинет
Фотогалерея
Мы вконтакте

«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Наверх