ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2020

ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2020

5-10 сентября 2020 года в Ростове-на-Дону проводился XXVIII Всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна - весна Победы" Российского Союза Молодежи. Более 2000 человек из 70 регионов России приняли в нем участие.

Наш университет в составе Липецкой области представляли Мария Агафонова, Мария Быкова, Светлана Власова и Артем Мардоян.

9 сентября на церемонии награждения были названы имена лауреатов Студенческой весны.

По направлению "МОДА" в номинации «Прет-а-порте», Индивидуальная работа, Категория «Профильная» лауреатом II степени стала Агафонова   Мария Дмитриевна (коллекция «РУССКАЯ ДУША") - магистрант института истории и культуры.

Строгое и требовательное жюри под председательством А. Хилькевича в шести номинациях отметило только 5 лауреатов (в номинации, где была представлена коллекция Марии Агафоновой, 1 степень не была присуждена).

Поздравляем победителя и участников это значимого мероприятия!

ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2020