ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА РОССИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «СТУДЕНТ ГОДА – 2020»

17 декабря состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2020».

Мероприятие является совместным проектом Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей». В областном этапе конкурса приняли участие более 60 студентов образовательных организаций и СПО. Студенты ЕГУ им. Бунина, показав высокий уровень профессионализма, заняли призовые места.
    Призеры и победители регионального этапа в торжественной обстановке получили свои награды. Студентов поздравила начальник управления информационной политики Липецкой области Наталья Александровна Калугина, пожелавшая победителям не останавливаться на достигнутом и дальше развиваться в своих направлениях. Студенты и объединения, занявшие 1 места, представили Липецкую область на Всероссийском этапе премии. Победителем в номинации «Общественник года» был признан Вячеслав Червяков (институт истории и культуры). Победителем в номинации «Творческая личность года» была признана Агафонова Мария (институт истории и культуры).

Поздравляем наших дорогих победителей и желаем им новых побед!