ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Участие в работе Экспертного совета (жюри) Международного фестиваля "Кубок России в Москве" - "Ассамблея Искусств" (2020-осень)

Доцент кафедры дизайна, художественного образования и технологий Новиков Григорий Алексеевич принял участие в работе жюри Международного фестиваля "Кубок России в Москве" - "Ассамблея Искусств" (2020-осень)! В период октября-ноября 2020г. в фестивале-конкурсе приняли  участие дети и подростки от 3 до 16 лет, а также молодежь до 21 года, художественные руководители и педагоги.

Представленные конкурсные творческие работы были выполнены в различных видах художественного, декоративно-прикладного,  цифрового творчества – живописи, графике, скульптуре, произведений декоративно-прикладного творчества, текстиля и художественной фотографии.

Участие в работе Экспертного совета (жюри) включало просмотр и оценку арт-объектов, конкурсных работ – произведений юных художников разных возрастных групп.

Организаторы фестиваля выразили благодарность Новикову Г.А. за участие в работе жюри фестиваля "Кубок России в Москве" - "Ассамблея Искусств" (2020-осень). Экспертная оценка  жюри была важна для участников фестиваля и оргкомитета, так как позволяла получить независимую и репрезентативную оценку представленных конкурсных произведений.