ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры ДиНХК » ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»

    ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»


    ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»

    В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось подведение итогов и утверждение списков победителей межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО - 2021» в номинациях и возрастных группах: 

    Номинация «Рождественский рисунок»

    1 место - Прохорова Кира, МБУДО ДШИ №3 г. Ельца;

    Коптева Татьяна, МБУДО ДШИ №3 г. Ельца;

    Климова Алла, МБУДО ДШИ №3 г. Ельца.

    2 место – Пендюрина Ангелина, МБУДО ДШИ №3 г. Ельца;

    Боброва Анна, МБУДО ДХШ, г. Мценск;

    Охотская Валерия, студия художественного творчества, г. Елец;

    Герасимова Кира, МБУДО ДШИ №3 г. Ельца.

    3 место – Гриднева Анастасия, МБУДО ДШИ №3 г. Ельца;

    Рыбкин Егор, студия художественного творчества, г. Елец;

    Скляднева Анна, МАОУ ШИТ №26, г. Липецк.

     

    Номинация «Образ Православного храма»

    1 место - Щербатых Маргарита, Щербатых Матвей, МАОУ СШ №12 г. Ельца;

    2 место - Трикоз Пелагея, ДШИ при ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    3 место - Кобзева Ирина, МБОУ СШ №10 г. Ельца.

     

    Номинация «Рождественский венок»

    1 место - Якушенко Даниил, МБОУ СОШ п. Солидарность;

    Силкина Мария, Силкин Тихон, Воскресная школа Казанского храма;

    Гришина Ирина, ЕГУ им. И.А. Бунина.

    2 место - Бородин Матвей, МБОУ ОШ №15, г. Елец;

    Кузьмина Олеся, МБУДО ДШИ №2 г. Ельца;

    Скрипкина Ирина, ЕГУ им. И.А. Бунина, центр СПО;

    Хабибулина Дарина, Хабибулина Стефания, Воскресная школа Казанского храма.

    3 место - Разинкова Эвелина, МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка;

    Варенко Варвара, Воскресная школа Казанского храма.

     

    Номинация «Рождественская открытка»

    1 место - Лихих Алена, ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    Ефанова Полина, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Марков Степан, МАОУ ШИТ №26, г. Липецк.

    2 место - Журавлева Мария, ГОБПОУ ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    Замуруева Виктория, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Парфенов Иван, МБОУ ОШ №15, г. Елец.

    3 место - Дерябина Виктория, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Круглых Ангелина, ЕГУ им. И.А. Бунина.

     

    Номинация «Рождественская ель»

    2 место - Федюкина Аполлинария, МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников г. Ельца»;

    3 место - Головко Мария, МБОУ Гимназия №11, г. Елец;

    Михалева Елизавета, Белоусова Дарья, Смирнова Анастасия, ЕГУ им. И.А. Бунина, центр СПО.

     

    Номинация «Рождественская композиция»

    1 место - Дедова Арина, ГБПОУ «ВХУ(т)»;

    Попова София, МАОУ ШИТ №26, г. Липецк;

    Веникова Алена ЕГУ им. И.А. Бунина.

    2 место - Синяков Александр, МБОУ Гимназия №11, г. Елец;

    Шестаков Артем, МБОУ СОШ п. Солидарность;

    Черных Александра, МБОУ ООШ с. Лавы;

    Эргеева Анастасия, Круглова Дарья, Ефанова Полина, ЕГУ им. И.А. Бунина.

    3 место - Седых Людмила, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга», г. Воронеж;

    Прудникова Мария, ЕГУ им. И.А. Бунина.

     

    Номинация «Рождественский ангел»

    1 место - Воробьева Ангелина, МБУДО ДШИ №3 г. Ельца;

    2 место - Бабанова Юлия, МБОУ СОШ № 51, г. Воронеж;

    Зайцева Софья, МБУДО ДХШ, г. Мценск;

    Студия художественного творчества г. Елец (Золотухина Алиса, Козлова Варя, Гамова Агата, Антипова Дарья, Федукова Виктория, Огнев Денис).

    3 место-Касаткин Матвей, МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка;

    Валуев Лев, МБУДО ДШИ №2 г. Ельца;

    Пакет Ариана, МБУДО ДХШ, г. Мценск;

    Яхонтова Виктория, МБУДО ДХШ, г. Мценск.

     

    Номинация «Художественная обработка материалов»

    1 место - Зиязетдинова Александра, Савинская Эвелина, Занегина Арина,

    Пальчикова Софья, Волощук Виктория, Прохорова Кира, Щепелева Вероника, МБУДО ДШИ №3 г. Ельца;

    Чурсина Мирослава, ДХШ, г. Елец;

    Артемьева Анастасия, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Колчева Елизавета, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Подколзина Лилия, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Попова Екатерина, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга», г. Воронеж.

    2 место - Кучак Елизавета, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга», г.Воронеж;

    Сметанкина Валентина, ЕГУ им. И.А. Бунина.

    3 место - Лихих Ангелина, МБОУ СШ №23 г. Ельца;

    Жильцова Екатерина, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Шувалова Кристина, Московский государственный областной университет.

     

    Номинация «Профи»

    1 место - Тимофеев Александр Иванович, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Одинокова Елена Валентиновна, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга», г. Воронеж;

    Малявко Людмила Николаевна, Кураев Владислав Геннадьевич, ЕГУ им. И. А. Бунина;

    Студия кружевоплетения «Посиделки», поселенческий ЦКиД п. Солидарность (Протопопова Татьяна Николаевна, Сороковых Ирина Николаевна, Шимаренкова Наталья Викторовна, Пшеничная Валентина Михайловна, Опенкина Алла Алексеевна).

    2 место - Львова Галина Алексеевна, МБУДО ДШИ №3 г. Ельца;

    Балабаева Оксана Михайловна, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга», г. Воронеж;

    Боева Оксана Вячеславовна, МБОУ ОШ №15, г. Елец;

    Богданова Лариса Анатольевна, МАОУ ДО ДЮЦ им. Лесюка;

    Гапонова Ирина Владимировна, МБУДО «ДШИ №2 г. Ельца».

    3 место - Клокова Юлия Владимировна, МБУДО ДШИ №3 г. Ельца;

    Хлебникова Надежда Николаевна, МБУДО ДШИ №3 г. Ельца;

    Комова Любовь Евгеньевна, МБОУ ОШ №15, г. Елец;

    Чернавская Людмила Владимировна МБУДО «ДШИ №2 г. Ельца».

    ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»  ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»  ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»  ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»  ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»  ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»  ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»  ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО – 2021»

Наверх