ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ЛУЧШАЯ НАУЧНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ РАБОТА

ЛУЧШАЯ НАУЧНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ РАБОТА

Поздравляем Вячеслава Червякова, магистранта 1 курса направления подготовки 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям). Цифровые художественные науки и современное образование, победителя XLIX Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Наука, творчество, духовность», а также научного руководителя – доцента кафедры дизайна, художественного образования и технологий Ирину Валерьевну Новикову.

Конкурс был организован общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция», в нем приняли участие молодые исследователи со всей страны.

Вячеслав успешно прошёл отборочный тур и 30 марта выступил с результатами своей научной работы на заключительном туре в Москве.

Вячеслав получил диплом I степени и памятную медаль «За лучшую научную студенческую работу».

Диплом лауреата XLIX Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Наука, творчество, духовность» получила также Ирина Гришина, магистрант 1 курса направления подготовки 44.04.04 - Профессиональное обучение (по отраслям). Цифровые художественные науки и современное образование, диплом за подготовку лауреата – доцент кафедры дизайна, художественного образования и технологий Екатерина Александровна Борисова,

Пожелаем ребятам и их научным руководителям дальнейших успехов!