ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » "ТВОЁ ВРЕМЯ". ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА ЕЛЬЦА

"ТВОЁ ВРЕМЯ". ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА ЕЛЬЦА

28 мая на площадке Ельца "Городской парк" состоялся фестиваль современного искусства для молодежи "Твоё время". Организаторами Фестиваля выступили управление по физической культуре, спорту и молодежной политике и управление культуры городского округа город Елец.  В программе Фестиваля приняли участие 10 творческих коллективов Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Направление дизайна на фестивале представила обучающаяся института истории и культуры Петрухина Кристина с коллекцией «Холодная пустыня». Номер-дефиле был награжден дипломом 1 степени за вклад в развитие студенческого самодеятельного творчества.