ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОНКУРС «ПОБЕДА БУДЕТ ZA НАМИ!»

XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОНКУРС «ПОБЕДА БУДЕТ ZA НАМИ!»

С 1 по 10 мая 2022 года в Москве прошёл XIII Международный телевизионный конкурс «Победа будет Za нами!» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Преподаватели кафедры дизайна, художественного образования и технологий и студенты института истории и культуры и института СПО приняли успешное участие в конкурсе, где стали его лауреатами:

- 1 степень в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество «Национальный колорит» – доцент кафедры ДХОиТ Новиков Григорий Алексеевич,

- 2 степень в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество «Национальный колорит» – доцент кафедры ДХОиТ Новикова Ирина Валерьевна, преподаватель института СПО Шаталова Людмила Сергеевна,

- 3 степень в номинации «Лучший преподаватель по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству» – доцент кафедры ДХОиТ Новиков Григорий Алексеевич,

- 3 степень в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество «Национальный колорит» – студент Ефанова Полина,

- 3 степень в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество, от 18 лет и старше» – коллективная работа обучающих института СПО (Жданова Наталья, Михалева Елизавета, Четвергова Ирина, Смирнова Анастасия, Стребкова Софья, Кадочникова Юлия).

XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОНКУРС  «ПОБЕДА БУДЕТ ZA НАМИ!»

Желаем победителям дальнейших успехов в творческой деятельности!