ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

6 сентября 2022 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялось торжественное мероприятие, посвященное памятным событиям Бородинской битвы.

Почетными гостями мероприятия стали первый заместитель Губернатора Липецкой области А.Н. Рябченко, глава городского округа город Елец Е.В. Боровских. Они вручили Благодарность Губернатора Липецкой области и Благодарность главы администрации городского округа город Елец коллективу вуза.

Доценты института культуры, истории и права Новиков Григорий Алексеевич и Новикова Ирина Валерьевна получили благодарственное письмо от главы администрации Липецкой области за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность по подготовке высококвалифицированных специалистов.

Поздравляем наших коллег!