ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС КАК КЛЮЧ К УСПЕХУ

ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС КАК КЛЮЧ К УСПЕХУ


ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС КАК КЛЮЧ К УСПЕХУ

Под таким девизом в МБОУ «СОШ № 1 им. М.М. Пришвина» прошел бизнес-урок, в котором приняли участие управление экономики администрации города Ельца и руководители и сотрудники ООО «ПРОФИД» и ООО «Кружевной Край».

Директор  ООО «ПРОФИД», зав. кафедрой ДиНХК Мальцева В.А. рассказала обучающимся 11 класса об особенностях создания собственного бизнеса, о мерах поддержки   молодых предпринимателей на муниципальном и региональном уровне.

Вместе с креативным директором  ООО «Кружевной Край» Бригадировой Г.А. она продемонстрировала образцы продукции,  работу высоко технологичного оборудования (мастер-классы 3D-печати (Кураев В.Г.) и машинной вышивки (Уколицкая И.В.)).

  Бизнес-урок вызвал большой интерес и эмоциональный отклик старшеклассников. Был проведен мини-опрос, который показал, что молодое поколение   готово к индивидуальной деятельности в разных сферах, но необходим определенный уровень профессиональных компетенций, которые будут осваиваться уже в высших учебных заведениях.

Участники бизнес-урока пожелали выпускникам успехов в сдаче экзаменов и правильного выбора жизненной траектории.

ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС КАК КЛЮЧ К УСПЕХУ  ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС КАК КЛЮЧ К УСПЕХУ  ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС КАК КЛЮЧ К УСПЕХУ  ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС КАК КЛЮЧ К УСПЕХУ  ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС КАК КЛЮЧ К УСПЕХУ

ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС КАК КЛЮЧ К УСПЕХУ

видеорепортаж:

http://etrk.ru/информация-к-размышлению-выпускника/