Победа в финансовом бою

28.09.2019 команда от ЕГУ им. И. А. Бунина под руководством к.э.н., доцента кафедры бухгалтерского учета и аудита Степаненковой Н.М. приняла участие в интеллектуальной игре по финансовой грамотности "Финансовые бои", которую организовало отделение по Липецкой области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу в рамках открытого дня Банка России. Команда не просто с достоинством отразила бой, а заняла первое место, обойдя в итоге достойных соперников в лице ЛГПУ (5 место), Финансового университета при Правительстве РФ (4 место), Липецкого филиала РАНХиГС (3 место), ЛГТУ (2 место).
Отстаивали честь университета:
1. Прокопишина Юлия
2. Бабайцева Анна
3. Демина Анастасия
4. Королева Ирина
5. Чишко Анастасия
После завершения боёв команда посетила выставочные залы, в которых рассказывалось о произведениях искусства в виде монет, показывались различные банковские аппараты по счёту денег и их упаковке. Все желающие могли сфотографироваться со стилизованными героями-рассказчиками. Мы поздравляем всех и гордимся победителями!!! Победа в финансовом бою