ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Участие студентки 4 курса группы ЭМ-41 в финале турнира «Управленец – магистр будущего»

29 мая 2020 г. студентка 4 курса группы ЭМ-41 (направление подготовки 38.03.02 Менеджмент) Минаева Екатерина приняла участие в финале турнира «Управленец – магистр будущего», который был организован Государственным университетом управления. На участие в турнире зарегистрировалось 395 человек из различных регионов России. После прохождения двух отборочных этапов были выбраны 17 финалистов, которые защищали свои проекты перед жюри конкурса и отвечали на вопросы в финале в онлайн-режиме. Трансляция финала проходила на канале Государственного университета управления в YouTube.

По итогам финала Минаева Екатерина вошла в число призеров и получила дополнительные баллы для поступления на магистерскую программу «Менеджмент» в Государственный университет управления.

Поздравляем Минаеву Екатерину с успешным участием в турнире и желаем дальнейших побед!

Ссылка на мероприятие на сайте ГУУ https://guu.ru/news_ru/82046