Всероссийский фестиваль науки 0+

6 октября 2022 года в 12.30 в ГК, ауд. 102 в рамках ежегодного Всероссийского фестиваля НАУКА 0+ состоится викторина по основам потребительских знаний «Потребитель в мире товаров и услуг». В рамках викторины Вы узнаете о необходимых навыках потребителя, о том, какие особенности при покупке товаров необходимо учитывать, об особенностях маркировки товаров повседневного пользования, о том, какая ценная информация может быть указана на этикетках товаров и как ее правильно читать. Вы также узнаете историю создания и функционирования известных промышленных и потребительских брэндов.

Организатор: зав. кафедрой экономики и управления им. Н. Г. Нечаева к. экон. н., доцент Шепелев Максим Иванович.

Преподаватели: к. экон. н. доцент кафедры экономики и управления им. Н. Г. Нечаева Панькин Павел Владимирович, старший преподаватель кафедры экономики и управления им. Н. Г. Нечаева Селезнева Юлия  Александровна.

Приглашаются школьники 9-11 классов, студенты.