3 место в ГТО

4 октября в Липецке состоялся областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В нем приняли участие студенты института ФКСиБЖ ЕГУ. По итогам фестиваля в командном зачете наша команда заняла 3 место. В личном зачете отличились Хлестов Сергей, занявший 1 место в дисциплине прыжок в длину с места, Бурняшев Александр, занявший 3 место в дисциплине прыжок в длину с места, Бабкина Эмилия - 2 место в дисциплине прыжок в длину с места. Руководитель команды - старший преподаватель кафедры Александров С.Н.

3 место в ГТО;3 место в ГТО;3 место в ГТО;3 место в ГТО;3 место в ГТО;3 место в ГТО;3 место в ГТО;3 место в ГТО;3 место в ГТО;3 место в ГТО;3 место в ГТО