ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры ТиМФВ » Спартакиада специальных медицинских групп

    Спартакиада специальных медицинских групп


    Спартакиада специальных медицинских групп
    Спартакиада специальных медицинских групп
    Спартакиада специальных медицинских групп
    Спартакиада специальных медицинских групп
    Спартакиада специальных медицинских групп
    Спартакиада специальных медицинских групп

    31 октября в ФОКе ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие для обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина с отклонениями в состоянии здоровья (СМГ) "Спортивному движению – наше уважение!". Участники были разделены на три группы: группа с нарушением опорно-двигательного аппарата, с нарушением зрения и с нарушением сердечно-сосудистой и дыхательной системы.
    Сильнейших выявляли в следующих видах: хоккей на полу (хоккейной клюшкой забросить войлочный диск в ворота с расстояния 8 м); дартс; баскетбольная эстафета (броски в кольцо баскетбольного мяча). Участие приняли более 20 студентов из разных институтов ЕГУ. Призовые места в первой группе распределились следующим образом. У юношей 1-е место занял Кирилл Мельников (центр СПО), 2-е место – у Дениса Пешехонова (центр СПО).
    Среди девушек этой группы сильнее всех оказалась Татьяна Ульянова (институт психологии и педагогики), 2-е место заняла Евгения Малютина (институт психологии и педагогики), замкнула тройку призёров Виктория Просёлкова (институт психологии и педагогики).
    Во второй группе среди девушек победу праздновала Виктория Ряполова (институт права и экономики), второе место у Анастасии Сидоровой (институт истории и культуры). У юношей данная группа была представлена одним участником - Андреем Аксёновым (институт истории и культуры), он был награждён грамотой за участие.
    В третьей группе призовые места у девушек распределились следующим образом: 1-е место – Александра Титкова (институт истории и культуры), 2-е место – Мария Терехова (институт психологии и педагогики), 3-е место – Алёна Стародубцева (институт истории и культуры). У юношей первым стал Вадим Таров (центр СПО), второе место поделили Кирилл Керимов (институт истории и культуры) и Николай Рапотьков (центр СПО).

Дополнительный телефон приемной комиссии ЕГУ им. И.А. Бунина: +7 (995) 601-56-17
+7 (905) 681-11-19

Дополнительные телефоны для консультаций по вопросам приема
время работы: 8:30-17:00
(кроме субботы и воскресенья)

Институт права и экономики
+7 (980) 356-30-09

Агропромышленный институт
+7 (904) 288-76-14

Институт математики, естествознания и техники
+7 (910) 258-89-81

Институт психологии и педагогики
+7 (903) 028-58-74

Институт филологии
+7 (920) 246-38-96

Институт физической культуры, спорта и БЖ
+7 (903) 028-75-15

Институт истории и культуры
+7 (905) 681-11-19

Центр СПО
+7 (906) 687-87-85

Медицинский факультет
+7 (960) 145-10-64

Личный кабинет
Фотогалерея
Мы вконтакте

«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Наверх