Волейбол

С 19 по 22 ноября 2019 года на базе ФОКа ЕГУ им. И.А. Бунина проходили соревнования по волейболу среди юношей и девушек в зачет круглогодичной спартакиады обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина 2019-2020 учебного года. Среди юношей участие приняли 8 команд - от институтов и центра СПО. Команды были поделены на две подгруппы, из которых определились четыре финалиста, разыгравшие призовые места. Победу одержала команда института ФКСиБЖ, 2-е место - у института МЕиТ, замкнул тройку призеров агропромышленный институт, 4-е место - у команды института истории и культуры. Среди девушек на высшую ступень пьедестала почёта поднялась команда института ФКСиБЖ, 2-е место у команды центра СПО, замкнули тройку призёров девушки института права и экономики.