ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры ТиМФВ » Чемпионат Липецкой области по баскетболу

Чемпионат Липецкой области по баскетболу

Мужская сборная команда ЕГУ им. И.А. Бунина с 2 побед стартовала в чемпионате Липецкой области по баскетболу, игры которого проходят в областном центре.
    В стартовом матче, который проходил 17 января во дворце спорта "Звёздный", студенты не оставили шансов липецкой команде "ДЮСШ №2", переиграв её со счетом 71:37.
    Лучшими игроками матча в составе нашей команды стали Владимир Шиловских, набравший 24 очка (5 трехочковых), Нехороших Даниил - 18 очков и Межинский Михаил - 10 очков.
    Свой второй матч сборная ЕГУ им. И.А. Бунина провела вчера, её соперником была команда "Перспектива". Счёт встречи 60:45 в пользу нашего коллектива.
    Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!