ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Кубок города Ельца по настольному теннису - 2021

Кубок города Ельца по настольному теннису - 2021

21 февраля 2021 в Ельце на базе СК "Локомотив" прошёл первый тур Открытого кубка города Ельца по настольному теннису. Кубок состоит из 7 туров и завершится в октябре. По итогам шести туров лучшие теннисисты среди мужчин 40+, мужчин в абсолютной категории, женщин будут награждены медалями, грамотами и ценными призами.

По итогам первого тура успешно выступили представители Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. В женском личном зачёте первое место заняла студентка третьего курса института права и экономики Екатерина Михеева, замкнула тройку призёров преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания Галина Батуркина. В абсолютной категории у мужчин третье место занял студент 2 курса центра СПО Владимир Лазарев.