ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Конференция в Академии МЧС РФ

Конференция в Академии МЧС РФ

17 марта в Академии МЧС Российской Федерации г. Новогорска (Московская область) состоялась

XXXI Международная научно-практическая конференция "Предотвращение. Спасение. Помощь". Конференция проходила в 24 секциях. В секции № 19 "Безопасность общества и вызовы времени: проблемы, события, судьбы" принял участие студент 4 курса института ФКСиБЖ Олег Андрущенко (науч. руководитель ст.преподаватель кафедры А.Н. Шевяков). Тема доклада: "Подходы к патриотическому воспитанию в вузах России (на примере проекта "Ельчане. Спортсмены-чемпионы, воины-победители)". Эта работа явилась продолжением научной деятельности студентов в рамках проектов, которыми  они занимались  вместе с научными руководителями А.А. Шаховым и А.Н. Шевяковым.  Данная работа произвела хорошее впечатление и имела положительные отзывы. Конференция проходила в формате онлайн на платформе Академии МЧС РФ.
Конференция в Академии МЧС РФ;Конференция в Академии МЧС РФ