ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Здоровье. Красота. Грация. Идеал

Здоровье. Красота. Грация. Идеал

11 апреля 2021 года состоялось подведение итогов муниципального этапа фестиваля женского спорта «Здоровье. Красота. Грация. Идеал», который проходил в зачет круглогодичной спартакиады трудящихся. В соревнованиях приняли участие представительницы тринадцати организаций города Ельца.

В первый день фестиваля состоялись испытания в лёгкой атлетике, встречной эстафете, девушки выполняли комплекс упражнений общей физической подготовки. В рамках второго дня фестиваля участницы состязались в дартсе и настольном теннисе. В соревнованиях по настольному теннису представительницы команды ЕГУ им. И.А. Бунина заняли призовые места в своих возрастных категориях: 1 место - старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания Галина Батуркина, 2 место – помощник проректора по научной работе Екатерина Некрасова, 3 место – заведующая кафедрой теории и методики физического воспитания Валентина Семянникова.
    Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших успехов и побед!