ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Соревнования по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису

12-15 апреля 2021 года проходили межинститутские соревнования по настольному теннису среди девушек и юношей. Призовые места среди юношей распределились следующим образом: 1-е место - центр СПО (Владимир Лазарев, Евгений Николаев, Владислав Рыбин), 2-е место - институт ФКСиБЖ (Евгений Заяц, Ярослав Меренков, Иван Строев), 3-е место - институт права и экономики (Кирилл Лузянин, Игорь Чекрыжов, Эльнур Ибрагимов). У девушек победу праздновала команда института права и экономики (Екатерина Михеева, Полина Стебакова, Снежана Анюхина), 2-е место у центра СПО (Кристина Туленинова, Алёна Пешкова, Виктория Горячева), замкнул тройку призёров институт филологии (Мария Сидорова, Ксения Берзой, София Дзюба).