ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Чемпионат области по баскетболу

Чемпионат области по баскетболу

Поздравляем женскую баскетбольную сборную команду ЕГУ им. И.А. Бунина и ее тренера Елену Владимировну Карташову с серебром чемпионата Липецкой области!!!
Напомним, что последняя декада апреля ознаменовалась проведением игр чемпионата Липецкой области по баскетболу среди женских команд, участником которого стала команда нашего университета. Одержав по ходу чемпионата уверенные победы над представительницами спортивных школ гг. Липецка (67:34), Ельца (75:17), а также студентками ЛГТУ (59:40) и уступив лишь команде "Липчанка", ставшей в итоге победителем чемпионата, наши девчонки завоевали серебро главного регионального турнира.